Главная / Новости / База знаний председателя проекта "Цифровые СНТ"

База знаний председателя проекта «Цифровые СНТ»

МОСКВА, 8 мая — Цифровые СНТ.

Уникальность создаваемой базы знаний состоит в ее естественной фильтрации через 2500 лет совокупного опыта управления товариществом! Да, именно такой совокупный опыт у председателей нашего портала!

Руководитель проекта: Павел Гришин

Новый стандарт управления СНТ предполагает, что роль председателя уже в ближайшем обозримом будущем сведётся к работе с электронными сервисами интернет-ресурса Preds.ru.

А именно, председатель будет вести управленческий учёт, формировать и подписывать документы, заказывать услуги и работы, проводить правления и общие собрания исключительно с использованием электронных сервисов.

Председатели задают нам сотни вопросов, практически каждый из которых сводится к одному из всего 30-40 ответов. Именно поэтому мы продолжаем наполнение нашей базы знаний председателя.

База знаний председателя способна ответить в простой и однозначной форме на сотни Ваших вопросов!

Мы много общаемся с председателями. Часто слышим в ответ: «Мне не интересно, я и так все знаю!». За таких председателей мы особенно держимся, так как именно на эту фразу мы отвечаем «Поделитесь, пожалуйста, своим опытом».

Если Вы хотите поделиться знаниями пишите нам в любой форме на электронную почту info@preds.ru

Если Вы председатель и хотите первыми знакомиться с новостями, проектами документов и новым функционалом, зарегистрируйтесь в системе и заполните паспорт Вашего СНТ. Это бесплатно. Перейти на страницу регистрации

8 мая 2020